Мой мир, мой HighWay Star...
Мой мир, мой HighWay Star...
...такой слоган красовался в шапке форума HighWay Star долгое время. Яркий логотип, изящная шапка были отличительной чертой ХайВея. Хайвей... Само слово уже теперь, спустя годы, навивает воспоминания и рождает ассоциации. Некогда большой и сплочённый коллектив "сетевиков" день ото дня заходил туда. Кто-то почитать новости, кто-то наоборот их составить и "запостить", а кто-то просто поболтать с друзьями. Тот самый пик развития сети, хотя нет... Сетей! Ведь это был межсетевой форум. Центел, Корвет, Корбина и не только.

Для многих стало ритуалом зайти хоть разочек в день на Хайвей. Команда модераторов и сотрудников была костяком форума, инициативная группа. Проект рос, развивался, затягивая всё новых и новых сетевиков, которые с радостью оседали на знакомом IP адресе. Сам адрес, кстати, менялся не так часто, было около 3-х смен IP адресов за всю историю, а вот доменное имя менялось и не раз. Даже однажды подняли тему, сколько адресов для входа на форум вы знаете...

История ХайВея богата и многогранна, каждому, кто "сидел" на форуме есть, что рассказать и дополнить копилку знаний. Шло время, пошёл спад сети, который затронул все ресурсы без исключения. В конечном итоге не выстоял и ХайВей...

Встречая знакомых "сетевиков", я часто слышал вопрос: "Ну, когда ХайВей поднимут?",- было приятно понимать, что труд всего коллектива, да и не только труд, а просто идея, не забыта. Спустя всё это время, пожалуй, можно попробовать поднять HighWay Star. Многие материалы уже утеряны, где-то не хватает кусочечка, где-то целого куска. Хочется узнать, как Вы видите создание нового ХайВея, будет ли у Вас ещё одна закладка в браузере со знакомым названием?

Имя:
Сообщение:

V.I.P.o2 21 августа 2013, 20:18
2proyounix: сожалею, единственный вариант собирать по крупицам посыпавшийся хард(((
Сообщение: #47

proyounix 21 августа 2013, 11:55
хороший форум был. если бы вернули ту базу данных, что была, весь список пользователей, все темы, фотки, было бы ништяк
Сообщение: #46

ваня 1 июня 2013, 21:54
Ога, пришел дворник и всех выгнал и остался в пустом дворе у разбитого корыта. Форум делают посетители, а не вахтер. Ушли пользователи и форум в говно скатился.
Сообщение: #44

V.I.P.o2 31 мая 2013, 13:56
2Иван: беда и печаль, видимо один из "товарищей", которым можно было всё до тех пор пока за яйца не взяли , оппозиция "обиженные и униженные"...
Сообщение: #43

Иван 29 мая 2013, 0:11
Тащемта форум начал скатываться в говно с приходом модерастии товарища вип02. Который считал себя аки богом из-за комплексов или из-за отсутствия ума. Посрался с модераторами, доказывая им, что он тут главный. И в итоге форум скатился. Утм был молодцом и при нём всё было круто и модераторы тоже были молодцы. Привет, Миха!
Сообщение: #42

pala4 17 марта 2013, 0:53
возраждайте!!! оформление оставьте как было!
последний раз был на форуме в году этак 2005, хорошее было время... 18 лет тогда было, интересные персонажи тут обитали)
Сообщение: #41

seven.ap 14 февраля 2013, 10:8
эх вы... Просрали все полимеры! попробовали чтоль форум хоть прикрутить к сайтику если уж на домен потратились? а так можно банально страничку организовать на том же фейсбуке или вконтактике. я об этом форуме помню :)
Сообщение: #40

V.I.P.o2 22 января 2013, 22:52
опа Грема Сан!
Сообщение: #39

gremlin 20 января 2013, 0:55
Дыдыдыщщщщщщщ..... :-(
Сообщение: #38

GremLin 6 августа 2012, 22:6
Бдыж, ды-дыщь... )))
Сообщение: #37